Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024383(1)
Накладной откидной корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (BK, 1-3, 200mA) мощностью 8 Вт для светильника POLO-R65. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Светильник легко собирается и монтируется в монтажное отверстие Ø75 мм. Светодиодный модуль и декоративная вставка для сборки светильника приобретаются отдельно. Встроенный драйвер 30-43 В для подключения к сети 230 В. Светильник предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских
Арт.: 024383(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024383
Характеристики
Тип товара
Корпус с драйвером
Страна
Россия
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
200 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024383(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.