Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024220(1)
Накладной корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA)мощностью 8 Вт для светильника POLO-R65. Корпус выполнен в минималистичном дизайне без лишних деталей. Светильник легко собирается и монтируется в монтажное отверстие Ø75 мм. Встроенный драйвер 30-43 В для безопасного и быстрого подключения к сети 230 В. Светодиодный модуль и декоративная вставка для сборки светильника приобретаются отдельно. Светильник предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разн
Арт.: 024220(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024220Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024220
Характеристики
Тип товара
Корпус с драйвером
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
155 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024220(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.