Корпус SP-POLO-SURFACE-R85 (BK, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024252(1)
Накладной откидной корпус SP-POLO-SURFACE-R85 (WH, 1-3, 350mA) мощностью 15 Вт со встроенным драйвером. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Светильник легко собирается, встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение к сети 230 В. Светодиодный модуль и декоративная вставка для сборки светильника приобретаются отдельно. Светильник предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях. Посмотреть видеоматериалы
Арт.: 024252(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Корпус SP-POLO-SURFACE-R85 (BK, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024252
Характеристики
Тип товара
Корпус с драйвером
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
155 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Корпус SP-POLO-SURFACE-R85 (BK, 1-3, 350mA) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024252(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.