Крепление MOONLIGHT-SPLICE-D25 White (Arlight, Металл) 048394
Сращивающее крепление подходит для герметичной ленты серии MOONLIGHT D25. Оно подходит для любого типа вывода кабеля. Крепление имеет габариты 35x30x30 мм. В комплекте вы найдете сращивающее крепление для герметичной ленты диаметром 25 мм и 8 саморезов для фиксации ленты в креплении.
Тип товара
Крепёж
Ширина
30 мм
Высота
30 мм Габариты 35x30x30
Длина
35 мм