Крепление MOONLIGHT-VT-CEILING-DL-D18 White (Arlight, Металл) 048592
Вертикальное крепление подходит для герметичной ленты серии MOONLIGHT D18. Крепление типа U обеспечивает надежную фиксацию ленты, а также подходит для любых потолочных поверхностей. В комплекте вы найдете 2 потолочных крепления диаметром 18 мм, а также 4 шурупа с дюбелями и шестигранный ключ для надежной фиксации ленты в креплениях. Крепление поможет создать уникальное дизайнерское решение для вашего проекта.
Тип товара
Крепёж
Ширина
26 мм
Высота
44 мм
Длина
26 мм