Крепление MOONLIGHT-VT-CEILING-DL-D25 White (Arlight, Металл) 048400
Вертикальное крепление подходит для герметичной ленты серии MOONLIGHT D25. Крепление типа U обеспечивает надежную фиксацию ленты, а также подходит для любых потолочных поверхностей. В комплекте вы найдете 2 потолочных крепления диаметром 25 мм, 4 шурупа с дюбелями и шестигранный ключ для надежной фиксации ленты в креплениях. Крепление поможет создать уникальное дизайнерское решение для вашего проекта.
Тип товара
Крепёж
Ширина
33 мм
Высота
33 мм
Длина
45 мм