Крепление MOONLIGHT-VT-CEILING-DL-D40-SILVER (Arlight, Алюминий) 047341
Вертикальное крепление подходит для герметичной ленты серии MOONLIGHT D40. Крепление обеспечивает надежную фиксацию ленты, а также подходит для любых потолочных поверхностей. В комплекте вы найдете потолочное крепление диаметром 40 мм, 4 шурупа с дюбелями. Крепление поможет создать уникальное дизайнерское решение для вашего проекта.
Тип товара
Крепёж
Ширина
49.5 мм Другие
Высота
47 мм Габариты 49.5x49.5x47
Длина
49.5 мм