Лампа AR111-FORT-G53-12W-DIM Day4000 (Reflector, 24 deg, драйвер 350mA) (Arlight, Металл) 026884
Светодиодная лампа AR111-FORT-G53-12W-DIM Day4000 (Reflector, 24 deg, драйвер 350mA) мощностью 12 Вт с высоким индексом цветопередачи CRI>92. СОВ-светодиоды с узким углом излучения 24° и дневным белым цветом свечения (4000 К) обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Драйвер для подключения к сети питания 230 В поставляется в комплекте. Есть возможность диммирования по TRIAC.
Россия
Длина
60 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Лампа AR111-FORT-G53-12W-DIM Day4000 (Reflector, 24 deg, драйвер 350mA) (Arlight, Металл) 026884 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.