Лампа AR111-FORT-G53-15W-DIM Warm3000 (Reflector, 24 deg, драйвер 350mA) (Arlight, Металл) 026883
Светодиодная лампа AR111-FORT-G53-15W-DIM Warm3000 (Reflector, 24 deg, драйвер 350mA) мощностью 15 Вт с высоким индексом цветопередачи CRI>92. СОВ-светодиоды с узким углом излучения 24° и теплым белым цветом свечения (3000 К) обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Драйвер для подключения к сети питания 230 В поставляется в комплекте. Есть возможность диммирования по TRIAC.
Тип товара
Лампа
Страна
Россия
Длина
70 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Лампа AR111-FORT-G53-15W-DIM Warm3000 (Reflector, 24 deg, драйвер 350mA) (Arlight, Металл) 026883 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.