Лампа AR111-UNIT-G53-12W White6000 (WH, 120 deg, 12V) (Arlight, Металл) 031118
Светодиодная лампа AR111, цоколь G53, светодиод SMD, цвет БЕЛЫЙ 6000-6500К, угол 120°, мощность 12Вт, напряжение 12V, Индекс цветопередачи CRI>80 Цвет рамки белый.
Россия
Высота
58 мм
Цветовая температура
typ: 6000 K
Частые вопросы
Arlight Лампа AR111-UNIT-G53-12W White6000 (WH, 120 deg, 12V) (Arlight, Металл) 031118 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.