Лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, Металл) 025624
Светодиодная лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Day4000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и углом излучения 120° предназначена для освещения бытовых, коммерческих, складских и других помещений. Идеально подходит для замены традиционных ламп накаливания для общего освещения, экономя электроэнергию. Возможность диммирования по TRIAC позволяет регулировать яркость светового потока. Страница серии
Тип товара
Лампа
Страна
Россия
Длина
111 мм
Ширина
111 мм
Высота
58 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, Металл) 025624 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.