Лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, Металл) 025628
Светодиодная лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Day4000 (WH, 24 deg, 230V) мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и углом излучения 24° предназначена для направленного освещения в бытовых, коммерческих, складских и других помещениях. Идеально подходит для замены традиционных ламп накаливания, экономя электроэнергию. Возможность диммирования по TRIAC позволяет регулировать яркость светового потока. Страница серии
Россия
Длина
111 мм
Ширина
111 мм
Высота
74 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, Металл) 025628 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.