Линейка ARL-500-6W 12V Day4000 (5730, 30 LED, ALU) (Arlight, Открытый) 024350 — фото 1
Линейка ARL-500-6W 12V Day4000 (5730, 30 LED, ALU) (Arlight, Открытый) 024350 — фото 2
1 / 2
Линейка ARL-500-6W 12V Day4000 (5730, 30 LED, ALU) (Arlight, Открытый) 024350
Светодиодная линейка шириной 12 мм. Светодиоды SMD 5730 дневного белого цвета свечения (4000 К) с индексом цветопередачи CRI>80. Толщина алюминиевой платы 1 мм. Мощность 6 Вт, напряжение питания 12 В. Длина проводов для подключения с двух сторон 8 см. Минимальный отрезок 50 мм.
Тип товара
Линейка
Длина
500 мм
Ширина
12 мм
Высота
1.9 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Линейка ARL-500-6W 12V Day4000 (5730, 30 LED, ALU) (Arlight, Открытый) 024350 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.