Линейка ARL-BAR500-2.9W 12V White (2835, x10cm) (Arlight, Закрытый) 017984
Линейки на проводе "лесенка", светодиоды smd 2835 8шт с линзами, угол 160°, цвет БЕЛЫЙ 6800-7500К, св.поток 242лм/шт. Питание DC12V, мощность 2.88 Вт. Размеры 500x10x5.7 мм. На проводе 20шт, расстояние между линейками 10см. Цена за 1 линейку.
Тип товара
Линейка
Длина
500 мм
Ширина
10 мм
Высота
6 мм
Цветовая температура
min: 6800 K; max: 7500 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Линейка ARL-BAR500-2.9W 12V White (2835, x10cm) (Arlight, Закрытый) 017984 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.