Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm3000 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый) 027643 — фото 1
Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm3000 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый) 027643 — фото 2
1 / 2
Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm3000 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый) 027643
Широкая светодиодная линейка шириной 20 мм со светодиодами SMD 2835 (84 шт) теплого белого цвета свечения (3000 К). Индекс цветопередачи CRI>80. Мощность 11.5 Вт, напряжение питания 24 В. Предназначена для радиусных профилей ARC диаметром 1500 мм со свечением вниз. Минимальный отрезок 99.8 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании — не более 3 м (5 шт). Страница серии
Тип товара
Линейка
Страна
Россия
Длина
последовательного соединения при питании с одной стороны - 5 шт (не более 3 метров).
Ширина
20 мм
Высота
2.2 мм
Цветовая температура
min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm3000 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый) 027643 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.