Линейный прожектор AR-LINE-1000-12W Warm3000 (GR, 30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 024336(1)
Тип товара
Прожектор Количество светодиодов 12 шт
Страна
Россия
Длина
1000 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Линейный прожектор AR-LINE-1000-12W Warm3000 (GR, 30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 024336(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.