Линейный прожектор AR-LINE-1000-24W Warm2700 (GR, 30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 051752
Ультратонкий линейный прожектор LINE мощностью 24 Вт широко используется для декоративной подсветки зданий, а также архитектурных и скульптурных объектов: памятников, мостов, арок и т. д. Специальная оптика, установленная в прожекторе, формирует распределение светового потока с узконаправленным углом излучения, что позволяет создать яркую и красивую иллюминацию фасадов зданий, а также сделать акценты на архитектурных формах. Применение в прожекторе SMD-светодиодов с высокой световой эффективност
Тип товара
Прожектор Количество светодиодов 24 шт
Страна
Россия
Длина
1000 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Линейный прожектор AR-LINE-1000-24W Warm2700 (GR, 30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 051752 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.