Линейный прожектор AR-LINE-1000-36W Warm3000 (GR, 15x60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 045468
Тип товара
Прожектор Количество светодиодов 36 шт
Длина
1000 мм
Ширина
55 мм
Высота
78 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Линейный прожектор AR-LINE-1000-36W Warm3000 (GR, 15x60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 045468 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.