Линейный прожектор AR-LINE-300-6W Day4000 (GR, 15x60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 045362
Тип товара
Прожектор Количество светодиодов 6 шт
Длина
300 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Линейный прожектор AR-LINE-300-6W Day4000 (GR, 15x60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 045362 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.