Модуль BAR-2411-CONNECTOR-12V (J3.5mm, Female) (Arlight, Компактный) 023921
Модуль BAR-2411-CONNECTOR-12V (J3.5mm, Female) для подключения линейных светильников BAR к источнику напряжения. Без управления. Вход питания Jack 3.5 мм "мама". Напряжение питания 12 В, максимальная нагрузка 36 Вт (ток до 3А).
Тип товара
Контроллер
Высота
11 мм
Длина
32 мм
Ширина
24 мм