Модуль герметичный ARL-3W5630-LN-12V Cool White (Arlight, Закрытый) 017541
Светодиодный линейный модуль, 3шт яркие светодиоды smd 5630, IP67. Цвет БЕЛЫЙ ХОЛОДНЫЙ 10000-13000К, св. поток 110-120лм. Питание 12VDC, мощность 1,4Вт. Размер 84x16х5.7 мм. На проводе 20 шт, провод 100 мм. Пакет 100 шт.
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
84 мм
Ширина
16 мм
Высота
5.7 мм