Модуль герметичный ARL-BEST2835-2-1W-12V Cool 160deg (Arlight, Закрытый) 025727
Герметичный светодиодный модуль IP65, ХОЛОДНЫЙ 11000-12000K, напряжение 12 В, мощность 1 Вт, св. поток 90 лм, 2 светодиода SMD 2835, угол 160°. 20 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 200 мм, длина провода между модулями 154 мм, рекомендуемая глубина установки 60–150 мм. Размер 46х18.5х10 мм. Гарантия 3 года.
Тип товара
Модуль
Длина
46 мм Расстояние между центрами модулей 200 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 60 мм; max: 150 мм
Ширина
18.5 мм
Высота
10 мм