Модуль герметичный ARL-BEST2835-4-2W-12V Cool 160deg (Arlight, Закрытый) 025729
Герметичный светодиодный модуль IP67, ХОЛОДНЫЙ 11000-12000 К, напряжение 12 В, мощность 2 Вт, св. поток 168 лм, 4 светодиода SMD 2835, угол 160°. 20 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 210 мм, длина провода между модулями 202 мм, рекомендуемая глубина установки 180–350 мм. Размер 42x42x10 мм. Гарантия 3 года.
Тип товара
Модуль
Длина
42 мм
Ширина
42 мм
Высота
10 мм Расстояние между центрами модулей 210 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 180 мм; max: 350 мм