Модуль герметичный ARL-ORION-R05-12V Cool (2835, 1 LED) (Arlight, Закрытый) 026532
Модуль герметичный серии ORION идеален для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 29.5×16×5.9 мм с монтажным отверстием позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно, при выборе следует учесть запас 25-30% по мощности) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммером для р
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Провода
Ширина
16 мм
Высота
5.9 мм Расстояние между центрами модулей 105 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 30 мм; max: 100 мм
Длина
29.5 мм