Модуль герметичный ARL-ORION-R10-12V Cool (2835, 3 LED, 170 deg) (Arlight, Закрытый) 028776
Модуль герметичный серии ORION идеален для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 66.5x17.5x11 мм с монтажным отверстием позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно, при выборе следует учесть запас 25-30% по мощности) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммером для
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Провода
Ширина
17.5 мм
Высота
11 мм Расстояние между центрами модулей 261.5 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 100 мм; max: 200 мм
Длина
66.5 мм