Модуль герметичный ARL-ORION-S45-12V White 15x55 deg (3535, 1 LED) (Arlight, Закрытый) 026539
Модуль герметичный серии ORION идеален для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный корпус размером 63×33×20.9 мм с монтажными отверстиями позволяет легко устанавливать модули по внутренней части бокса по периметру. В одной связке-цепи 15 модулей. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммерами для регулировки яркости. Линза модуля с ассиметричн
Длина
63 мм
Ширина
33 мм
Высота
20.9 мм Расстояние между центрами модулей 150 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 150 мм; max: 200 мм