Модуль герметичный ARL-UVR-D12 12V Warm3000 (0.3W, IP67, 90 deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043429
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Разъем
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
12 мм
Цветовая температура
min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль герметичный ARL-UVR-D12 12V Warm3000 (0.3W, IP67, 90 deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043429 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.