Модуль герметичный ARL-UVR-D12 5V Blue (0.3W, IP67, 90 deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043937
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Разъем
Длина
волны typ: 470 nm
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль герметичный ARL-UVR-D12 5V Blue (0.3W, IP67, 90 deg) (Arlight, Пластик, 5 лет) 043937 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.