Модуль герметичный CRAFT-2835-1-12V Warm 170deg (36x17.5mm, 0.6W, IP67) (Arlight, Закрытый) 029630
Модуль герметичный CRAFT-2835-1-12V Warm 170deg (36x17.5mm, 0.6W) мощностью 0,6 Вт с белым теплым цветом свечения 3000К, световым потоком 60 лм и высокой световой эффективностью 100 лм/Вт для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 36×17.5×6.2 мм с монтажным отверстием позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. В связке 20 шт. модулей для удобства монтажа одной группы. Напряжение питания 12 В без
Арт.: 029630 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Модуль герметичный CRAFT-2835-1-12V Warm 170deg (36x17.5mm, 0.6W, IP65) (Arlight, Закрытый) 029630(1)
Характеристики
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
36 мм
Ширина
17.5 мм
Высота
6.2 мм Расстояние между центрами модулей 140 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 30 мм; max: 60 мм
Цветовая температура
min: 3000 K; typ: 3000 K; max: 3000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль герметичный CRAFT-2835-1-12V Warm 170deg (36x17.5mm, 0.6W, IP67) (Arlight, Закрытый) 029630 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.