Модуль герметичный CRAFT-2835-2-12V Warm 170deg (56х17,5mm, 0.8W, IP67) (Arlight, Закрытый) 029680
Модуль герметичный серии CRAFT идеален для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 56х17.5х6.2 мм с монтажными отверстиями позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно, при выборе следует учесть запас 25-30% по мощности) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммером для
Арт.: 029680 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Модуль герметичный CRAFT-2835-2-12V Warm 170deg (56х17,5mm, 0.8W, IP65) (Arlight, Закрытый) 029680(1)
Характеристики
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
56 мм
Ширина
17.5 мм
Высота
6.2 мм Расстояние между центрами модулей 157 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 40 мм; max: 100 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль герметичный CRAFT-2835-2-12V Warm 170deg (56х17,5mm, 0.8W, IP67) (Arlight, Закрытый) 029680 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.