Модуль герметичный CRAFT-2835-2-12V White 170deg (56х17,5mm, 0.8W, IP65) (Arlight, Закрытый) 024838(1)
Модуль герметичный серии CRAFT идеален для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 56х17.5х6.2 мм с монтажными отверстиями позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно, при выборе следует учесть запас 25-30% по мощности) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммером для
Арт.: 024838(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Модуль герметичный CRAFT-2835-2-12V White 170deg (56х17,5mm, 0.8W, IP67) (Arlight, Закрытый) 024838
Характеристики
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Провода
Ширина
17.5 мм
Высота
6.2 мм Расстояние между центрами модулей 157 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 40 мм; max: 100 мм
Длина
56 мм
Цветовая температура
min: 6500 K; typ: 6500 K; max: 7000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль герметичный CRAFT-2835-2-12V White 170deg (56х17,5mm, 0.8W, IP65) (Arlight, Закрытый) 024838(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.