Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Warm 170deg (45x43mm, 1.6W, IP65) (Arlight, Закрытый) 029682(1)
Модуль герметичный серии CRAFT идеален для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 45х43х6.2 мм с монтажным отверстием позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно, при выборе следует учесть запас 25-30% по мощности) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммером для рег
Арт.: 029682(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Warm 170deg (45x43mm, 1.6W, IP67) (Arlight, Закрытый) 029682
Характеристики
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Провода
Ширина
43 мм
Высота
6.2 мм Расстояние между центрами модулей 150 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 80 мм; max: 180 мм
Длина
45 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Warm 170deg (45x43mm, 1.6W, IP65) (Arlight, Закрытый) 029682(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.