Модуль герметичный IM3W5630QL-12V White 6000K (Arlight, Закрытый) 015331
Светодиодный модуль (квадрат), smd 5630 3шт, IP65, цвет БЕЛЫЙ. Питание 12VDC, мощность 1,4Вт. Размер 53.5х38.5х5мм. 20 шт на проводе, длина провода между модулями 120мм. Пакет 40шт.
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
53.5 мм
Ширина
38.5 мм Другие Светорассеивающая линза нет
Высота
5 мм