Модуль герметичный IM4-3528-12V Blue (Arlight, Закрытый) 014270
Пластиковый корпус, модуль на 4 светодиода smd 3528, цвет СИНИЙ, питание 12В, мощность 0.48 Вт, угол 120°, Без линзы. IP65. Габариты 42х28х5.9 мм. 50 шт на проводе, длина провода между модулями 90мм.
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Высота
5.9 мм Длина 42 мм
Длина
волны typ: 470 nm
Ширина
28 мм Другие Светорассеивающая линза нет