Модуль герметичный IM4-3528-12V White (Arlight, Закрытый) 014264
Пластиковый корпус, модуль на 4 светодиода smd 3528, цвет БЕЛЫЙ, св.поток 32-35 лм, питание 12В, мощность 0.72 Вт, угол 120°, IP65. Габариты 42х28х5.9 мм. 50 шт на проводе, длина провода между модулями 90мм.
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
провода между модулями 90мм.
Ширина
28 мм Другие Светорассеивающая линза нет
Высота
5.9 мм Длина 42 мм