Модуль герметичный ZM-5G-OS-24V White (Arlight, Закрытый) 017027
Герметичный светодиодный модуль-линейка ZM-5G-OS-24V White мощностью 15 Вт с белым цветом свечения 6000-7000К, световым потоком 1050 лм для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Модуль-линейка состоит из 5 ярких светодиодов OSRAM. Напряжение питания 24 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммерами для регулировки яркости. Линзы модулей с ассиметричной оптикой 15°/45° позво
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Провода
Ширина
27.5 мм
Высота
15.6 мм Расстояние между центрами модулей 110 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 160 мм; max: 300 мм
Длина
495 мм