Модуль Сенсорный BAR-2411-TOUCH-DIMM-12V (J3.5mm, Female) (Arlight, Компактный) 023924
Модуль управления "Сенсор" для линеек BAR. 1 режим работы - касание. Функции вкл/выкл, диммирование. Размеры L32xW24xH11mm. Вход питания "джек" 3,5мм "мама". Питание DC 12V. Максимальная нагрузка 36 Вт (ток до 3А).
Тип товара
Контроллер
Высота
11 мм
Длина
32 мм
Ширина
24 мм