Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл) 024239
Светодиодный модуль SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) мощностью 8 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Оптическая часть изготовлена с применением высокоэффективных светодиодов Bridgelux. Световой поток 570 лм и узкий угол излучения 40° обеспечивают качественное акцентное освещение в различных интерьерах. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
52 мм
Ширина
52 мм
Высота
60 мм Монтажное отверстие, диаметр 65 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл) 024239 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.