Модуль светодиодный SP-POLO-R85-15W White (40 deg, 2-3, 350mA) (Arlight, -) 024248
Светодиодный модуль SP-POLO-R85-15W White (40 deg, 2-3, 350mA) мощностью 15 Вт с белым цветом свечения (5000 К). Оптическая часть изготовлена с применением высокоэффективных светодиодов Bridgelux. Световой поток 1100 лм и узкий угол излучения 40° обеспечивают качественное акцентное освещение в различных интерьерах. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Высота
80 мм Монтажное отверстие, диаметр 85 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль светодиодный SP-POLO-R85-15W White (40 deg, 2-3, 350mA) (Arlight, -) 024248 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.