Модуль управляемый DMX-F10-D50 24V RGBW (2W, IP68, 120 deg) (Arlight, Пластик, 3 года) 036825
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Разъем
Ширина
50 мм
Высота
15 мм Расстояние между центрами модулей 170 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Цветовая температура
min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6300 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль управляемый DMX-F10-D50 24V RGBW (2W, IP68, 120 deg) (Arlight, Пластик, 3 года) 036825 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.