Модуль управляемый SPI-F6-D40 24V RGB-RAM-Auto (1.25W, IP68, 120 deg) (Arlight, Пластик, 3 года) 036828
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Разъем
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
40 мм
Высота
16 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль управляемый SPI-F6-D40 24V RGB-RAM-Auto (1.25W, IP68, 120 deg) (Arlight, Пластик, 3 года) 036828 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.