Монтажный кронштейн SL-LINIA52-3L-F (Arlight, Металл) 044710
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Крепёж
Ширина
18 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
52 мм
Ширина
Длина
68 мм