Мощный светодиод ARPL-20W-EPA-3040-PW (700mA) (Arlight, -) 018495
Мощный светодиод, размер 39,5×28,6 мм. Чипы Taiwan Epistar 33mil. Цвет свечения БЕЛЫЙ 6000-6500К. Угол 120°. Световой поток 2000-2400 лм при If=700 мА, P=20 Вт. VF=30-34 В.
Тип товара
Мощный светодиод
Страна
Россия
Ширина
28.6 мм
Длина
39.5 мм
Цветовая температура
min: 6000 K; max: 6500 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Мощный светодиод ARPL-20W-EPA-3040-PW (700mA) (Arlight, -) 018495 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.