Мощный светодиод ARPL-20W-EPA-3040-WW (700mA) (Arlight, -) 018489(1)
Мощные светодиоды от 8 до 20 Вт холодного (6000-6500К), дневного (4000-4500), теплого (3000-3200К) белого цвета свечения с чипом Epistar/Bridgelux/EPILEDS, широким углом излучения 120° и мощным световым потоком изготовлены по технологии COB. Такая технология значительно упрощает разработку светового прибора, обладает высокой оптической плотностью и отсутствием теневых искажений. Чип кристалла впаян в компактную плату, что обеспечивает высочайшую надежность, миниатюрность и теплоотвод. Высокий ин
Длина
40 мм
Ширина
56 мм
Высота
2 мм
Цветовая температура
min: 3000 K; typ: 3000 K; max: 3200 K Световой поток min: 2200 lm; max: 2400 lm
Частые вопросы
Arlight Мощный светодиод ARPL-20W-EPA-3040-WW (700mA) (Arlight, -) 018489(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.