Мощный светодиод ARPL-24W-EPA-5060-RGB (350mA) (Arlight, Power LED 50x50мм) 019060
Мощные светодиоды ARPL мощностью от 3 до 24 Вт RGB/RGBW цвета свечения с чипом EPILEDS 32-40 мил, и широким углом излучения 120°. Управляются RGB контроллером тока, или любым RGB-контроллером через конвертор сигнала напряжения в ток. Для дополнительного теплоотвода и продолжительного срока службы монтаж светодиодов следует выполнять на алюминиевую плату, которая монтируется на радиатор. Подключение выполняется с учетом полярности, последовательно, подавая питание от источника тока. Область приме
Россия
Высота
4 мм
Длина
Ширина
56 мм
Частые вопросы
Arlight Мощный светодиод ARPL-24W-EPA-5060-RGB (350mA) (Arlight, Power LED 50x50мм) 019060 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.