Мощный светодиод ARPL-25W-HGA-1919-Warm3000-97 (35v, 720mA) (Arlight, Power LED 19х19mm) 031254
Мощный светодиод типа COB, размер 19×19 мм. Цвет свечения теплый (3000 К). Угол излучения 120°. Световой поток 2840 лм при If=720 мА, P=25 Вт. VF=32-38 В. CRI>97.
Длина
19 мм
Ширина
19 мм
Высота
1.6 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K Световой поток min: 2690 lm; typ: 2840 lm; max: 3090 lm
Частые вопросы
Arlight Мощный светодиод ARPL-25W-HGA-1919-Warm3000-97 (35v, 720mA) (Arlight, Power LED 19х19mm) 031254 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.