Мощный светодиод ARPL-300W-BCB-7080-WW (7000mA) (Arlight, -) 018449
Мощный светодиод, размер 82×66×6,6 мм. Чипы USA Bridgelux 45mil. Цвет свечения белый (3000-3200 К). Угол 120°. Световой поток 30000-33000 лм при If= 7000 мА, P=300 Вт. VF=45-50 В.
Тип товара
Мощный светодиод
Длина
82 мм
Ширина
66 мм
Высота
6.6 мм
Цветовая температура
min: 3000 K; typ: 300 K; max: 3200 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Мощный светодиод ARPL-300W-BCB-7080-WW (7000mA) (Arlight, -) 018449 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.