Накладка ART-DECK-CAP-LID1-R65 (SL, STEEL) (Arlight, Металл) 045349
Декоративная накладка ART-DECK-CAP-LID1-R65 (SL, STEEL) из нержавеющей стали для светильников серии DECK 3W. Позволяет оформить внешний вид светильника по форме и лучам излучения. Страница серии
Тип товара
Аксессуар
Страна
Россия
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
17 мм