Образец Гибкий неон ARL-CF2835-U15M20-24V Blue (26x15mm)-0,9m (Arlight, -) 025222
Низковольтный 24В гибкий неон IP65, smd 2835, 108шт/метр, сечение 26х15 мм. Цвет СИНИЙ. Шаг резки 12" (30.48 см). Мощность 8Вт/м. Питание от источника напряжения DC 24V (поставляется отдельно). В комплекте: силовой коннектор-1, заглушка-1. Цена за 0,9м.
Характеристики
Серия
MOONLIGHT
Тип товара
Гибкий неон
Высота
26.5 мм
Ширина
15 мм
Длина
волны typ: 470 nm
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Образец Гибкий неон ARL-CF2835-U15M20-24V Blue (26x15mm)-0,9m (Arlight, -) 025222 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.