Образец Гибкий неон GALAXY-1206-5000CFS-2835-100 12V Pink 0.5M (12x6mm, 12W, IP67) (Arlight, 12 Вт/м, IP67) 030970
ОБРАЗЕЦ гибкого неона GALAXY в силиконовой оболочке. Длина отрезка 500 мм. Светодиоды SMD2835, 120 шт-м, цвет РОЗОВЫЙ. Сечение 12х6 мм, горизонтальный (боковой) изгиб, IP67, шаг резки 10 мм, мощность 12 Вт-м, напряжение питания DC 12V. Укомплектован заглушками и 30см проводом питания.
Характеристики
Серия
MOONLIGHT
Тип товара
Гибкий неон
Страна
Россия
Высота
12 мм
Ширина
6 мм
Длина
500 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Образец Гибкий неон GALAXY-1206-5000CFS-2835-100 12V Pink 0.5M (12x6mm, 12W, IP67) (Arlight, 12 Вт/м, IP67) 030970 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.